
Коврик игровой для малышей 7181 с жирафом и пальмой, музыкальными погремушками
1 406 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7181
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкий коврик для новорожденных Умный малыш Play Smart 7181
Станет незаменимым помощником для родителей!
Развлечет ребенка, поможет в развитии осязания, мелкой моторики, зрительного и слухового восприятия и координации движения.
Размер коврика: 54 х 80 см.
Особенности коврика Play Smart 7181:
- яркие и контрастные цвета коврика
- 3 музыкальные погремушки
- зеркало
- возможность переставлять дугу в начале или посередине коврика
- зеркальце-солнышко
- сьемные игрушки: жираф и обезьянка.
Материал: текстиль - приятный на ощупь.
Для детей от 0+ мес.
Размер упаковки: 54 х 40 х 9 см.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ткань |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Возраст | С рождения |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 406 ₴



