
Игровой набор Супермаркет 7254, касса со сканером, прилавок, деньги, карта, продукты
1 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7254
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Главная "изюминка" набора - это, имитирующая работу настоящей, касса с активным калькулятором и сканером.
Панель кассового аппарата работает, как настоящий калькулятор.
Результаты сложения, вычитания, деления и умножения ребенок может увидеть на дисплее кассы.
Когда ребенок посчитает сумму покупки, ему нужно нажать на кнопку с надписью CASH.
При этом откроется ящик для денег, расположенный под кассой.
Юный кассир сможет дать сдачу или положить деньги, данные ему под расчет.
Все товары кассир должен просканировать с помощью специального сканера.
При этом раздаются характерные пикающие звуки.
Расплачиваться за покупки, кроме наличных денег, можно и кредитными карточками.
В кассовом аппарате есть специальное отверстие, через которое нужно провести кредиткой. При этом срабатывает звуковой эффект.
Характеристика:
- Реалистичные световые и звуковые эффекты.
- Отделение для денег открывается и закрывается.
В комплекте:
- кассовый аппарат со сканером
- деньги
- кредитная карта
- полка для товаров
- 5 упаковок товаров и т.д.
Работает от 3 батареек АА (в комплект не входят).
Размер коробки 40 х 17 х 17 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 20 |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 1 080 ₴











