
Мобиль (карусель) на кроватку, пульт ДУ, пластиковые игрушки жирафы
1 757 ₴
- Готово к отправке
- Код: FS-34664N
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Музыкальная карусель-мобиль с яркими цветными жирафами привлечет внимание даже самых капризных малышей.
А наличие функции вращения и приятных мелодий успокоят кроху и настроят на крепкий и здоровый сон.
Карусель имеет
- пульт дистанционного управления для родителей
- электронный блок управления встроенными функциями:
- уровня громкости
- возможности выбора времени воспроизведения мелодий (15, 30, 60 минут)
- кнопку выбора одной из десяти мелодий
- включения ночника
- отключения вращения подвесных игрушек.
На верхнем подвесе, во время вращения игрушек, загорается подсветка.
Предназначена для детей от 0 месяцев.
Для работы блока необходимы батарейки AА 4 шт, для пульта ААА 2шт, (в комплект не входят).
Размер упаковки 44 x 36 x 16см
Вес в упаковке, 1295г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Вес | 1295 г |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | С рождения |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 757 ₴





