
Мобиль (карусель) музыкальная на кроватку, подсветка, таймер
1 416 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8501-1
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Музыкальный мобиль на кроватку - электронная карусель с подвесными пластмассовыми игрушками.
Мобиль имеет ступенчатый регулятор громкости, приятные мелодии, 5 милых игрушек.
Карусель устанавливается на стенку кроватки, включается, игрушки медленно движутся, привлекая внимание ребенка, играет приятная успокаивающая мелодия.
Можно устанавливать таймер автоматического отключения мобиля через 45 минут.
Игрушка стимулирует развитие сенсорного и звукового восприятия окружающего мира ребенком.
Изготовлена из безопасных материалов.
Подходит для детей с рождения до 5 месяцев
Несколько мелодий, таймер на 45 мин, режим подсветки, режим регулировки громкости, режим вращения.
Можно поворачивать вправо - влево (если мешает по центру).
Работает от батареек (в комплект не входят).
Размер упаковки: 53х40х7см
Возраст: от 0 мес
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | С рождения |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 416 ₴






