
Мобиль (карусель) музыкальная на кроватку, пластмассовые игрушки, на батарейках, 14 мелодий
1 027 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7001A
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карусель на кроватку детская музыкальная 7001A
Музыкальная карусель Медведи, с игрушками в виде разноцветных медвежат-погремушек способствует развитию, слуховому сосредоточению и концентрации внимания на движущихся предметах.
Малыш так же научится тянуться к игрушкам и хватать их.
Игрушки можно использовать отдельно от подвески.
Веселые мишки вызовут массу положительных эмоций у Вашего ребенка.
Малыш с любопытством будет рассматривать красивые игрушки.
Мобиль идеально подходит для использования с самого рождения.
• Для детей с рождения
• Надежное крепление
• Нежная музыка 14 мелодий
• Подвесные игрушки-погремушки ( цвет прозрачных элементов может отличаться от представленных на фото)
Размеры упаковки: 44 х 35 х 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Мелодии |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | С рождения |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 027 ₴




