
Мобиль (карусель) музыкальная на кроватку Солнышко, пластик
1 147 ₴
- Готово к отправке
- Код: 518A-4/5
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Музыкальная карусель с игрушками в виде разноцветных морских обитателей, способствует развитию, слуховому сосредоточению и концентрации внимания на движущихся предметах.
Малыш также научится тянуться к игрушкам и хватать их.
Игрушки можно использовать отдельно от подвески.
В морского конька. краба и кита встроены пищалки, осьминожка оснащён трещоткой, а в мягкий шарик зашита погремушка.
Веселые зверушки вызовут массу положительных эмоций у Вашего ребенка.
Малыш с любопытством будет рассматривать красивые игрушки.
Мобиль идеально подходит для использования с самого рождения.
Работает от батареек типа LR06 (AA).
• Для детей с рождения
• Надежное крепление
• Размеры упаковки: 60,5 х 40 х 8,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Мелодии |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | С рождения |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 605 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 147 ₴





