
Мобиль (карусель) на кроватку Мишки, заводная, пластик
538 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555-4В
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобиль Карусель на детскую кроватку.
Без батареек,заводная.
Карусель развлечет вашего малыша, пока он лежит в кроватке, а вечером успокоит перед сном.
Если завести карусель зазвучит приятная мелодия и карусель начнет медленно вращаться.
Прикрепленные веселые игрушки не оставят равнодушным ни одного ребенка.
Он не только сможет наблюдать за ними, как они кружатся, но и пощупать игрушки.
Мобиль сделан из высококачественных материалов и разукрашен нетоксичными красками.
Крепится мобиль очень просто и надежно.
Размер коробки 50х37х4,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | С рождения |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴






