
Мобиль (карусель) на кроватку с заводным механизмом, 5 съемных мягких игрушек
624 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4026A
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карусель музыкальная.
Устанавливается на кроватку или на коляску.
Оснащен заводным звуковым модулем и яркими мягкими зверушками, которые помогут ребенку успокоиться перед сном с помощью убаюкивающих мелодий.
Детский музыкальный мобиль развивает слуховое и зрительное восприятие ребенка.
Размер коробки 33 х 25 х 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | С рождения |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Производитель | BK Toys |
| Цвет | Салатовый |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴







