
Железная дорога , 14 деталей, звук, свет в коробке
811 ₴
- Готово к отправке
- Код: V8588-ABC
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Железная дорога V8588-ABC локомотив (звук, свет, дым), вагон 1 шт,
2 вида, на батарейке, в коробке, 55-22-9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Батарейки |
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Железная дорога |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 811 ₴





