
Железная дорога "Голубой вагон", длина 282см, с дымом в коробке
821 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7013 (609)
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Железная дорога 7013 впечатлит ребенка своими разнообразными функциями.
Для того, чтобы железнодорожный состав отправился в путь, ребенку нужно будет собрать воедино детали полотна, по котором паровоз, возглавляя вагоны, начнет свое путешествие.
Реалистичные эффекты сделают игру очень правдоподобной, а железная дорога станет прекрасным дополнением коллекции игрушек Вашего ребенка.
Длина дороги составляет 282 сантиметра.
По этой площади едет паровоз со светящимся прожектором, звуком движущегося состава и дымом из трубы.
К головному паровозу можно присоединить вагон с углем и пассажирский вагон.
Также есть перрон, куда можно поставить какие-нибудь игрушки, ожидающие поезда.
В набор входит:
- локомотив 22,5 см,
- вагон с углем 11 см,
- пассажирский вагон 19 см,
- рельсы,
- перрон 30 см.
Работает от 2 больших батареек типа D и 2 мини-пальчиковых типа ААА (в комплект не входят).
Упакована в коробку: 48х29,5х7см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Батарейки |
| Производитель | Play Smart |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Платформа |
| Тип | Железная дорога |
| Протяженность дороги | 2.82 м |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Ширина упаковки | 295 мм |
- Цена: 821 ₴



