
Игровой домик кукольный 1201, мебель, фигурки,звук, подходит для кукол LOL
1 147 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1201
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукольный дом 1201 – отличный подарок для девочки в возрасте от 3 до 12 лет.
Домик изготовлен из пластика, благодаря чему за ним легко ухаживать.
Игра ребенка может сопровождаться музыкальными эффектами.
Таким подарком ребенка вы точно не разочаруете!
Особенности:
- Домик состоит из двух частей.
- В комплекте: домик 1 шт.; фигурки 3 шт.; набор мебели.
- Есть световые и звуковые сигналы
Размер упаковки: 58 х 8,5 х 45,5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 147 ₴








