
Игровой набор 3151 домик кукольный с мебелью , 29 предметов
1 752 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3151
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор Домик для куклы 3151 - это увлекательный игровой набор, который является уменьшенной копией настоящего дома.
Мебель из комплекта предназначена для кукол высотой 28см.
Для его обустройства в наборе есть необходимая миниатюрная мебель, а после этого уже можно приступить к заселению семьи и их питомца.
Домик для кукол 3151 будет развивать логическое и образное мышление, а также моторику пальчиков.
Изготовлен из качественной пластмассы.
Состоит комплект из 29 предиетов, есть мебель.
Рекомендуется для девочек от 3-х лет.
Размеры домика в сложенном виде: 33 х 14 х 39 см.
Размеры упаковки составляют 68 х 35 х 9 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 660 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 752 ₴








