
Игровой домик замок для куклы 3140 с мебелью
1 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3140
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор Замок для куклы 3140 станет замечательным подарком для девочки!
Внутренние стены замка украшены декорациями, внешние украшены сказочными каретами в виде клубничек.
Мебель из комплекта предназначена для кукол высотой 28см.
Полностью обустроенный кукольный замок с мебелью и посудой, в котором есть все, что нужно для жизни: кровать, косметический столик с принадлежностями, кухонный стол, два стула, трюмо, дачный столик с зонтиком и стульчиками.
Складывается в чемоданчик с ручкой для переноски.
В комплекте:
- косметический столик со стульчиком, кухонный стол, два стула, принадлежности,
- дачный столик с зонтиком и двумя стульями, кровать.
- Удобен для транспортировки, т.к. складывается в "чемоданчик" с ручкой, внутрь можно положить все комплектующие.
- Размер сложенного чемоданчика: 34 х 41 х 10 см
- Размер разложенного домика 68х41х10см
- Размер упаковки: 36х35х10 см
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 360 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴








