
Кубики деревянные 0344 цветные в коробке
557 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0344
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кубики – первый и самый универсальный игровой набор для малышей.
Эти цветные кубики станут прекрасным тренажером для ручек карапуза.
Их удобные размеры позволяют строить башенки как на плоскости, так и возводить «высотки», упражняясь в ловкости.
С данным набором кубиков легко выучить базовые цвета, их оттенки, а закрепить знания можно в играх по поиску определенного цвета или сортировки.
Качество набора вас приятно удивит: скругленные уголки, отсутствие заусениц, гигиеничные краски.
Размер упаковки: 27x21х4см.
Характеристики
| Упаковка | |
|---|---|
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 48 шт |
| Тип | Кубики |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Star Toys |
| Возраст | От 2-х лет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 557 ₴




