
Деревянные кубики Городок, цветные, 50 деталей
1 046 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0417
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянные кубики "Городок"
В наборе 50 деталей
Размер упаковки: 40х7х25 см
Характеристики
| Упаковка | |
|---|---|
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 50 шт |
| Тип | Кубики |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Star Toys |
| Возраст | От 2-х лет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 046 ₴



