
Кубики деревянные Городок 0343 цветные
442 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0343
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный конструктор, с помощью которого ребенок сможет построить крепости, городки и прочие конструкции.
В виду большого разнообразия форм деревянных элементов (в том числе - полуарка, полукруг, параллелепипед, куб, цилиндр) вариантов архитектурных построек великое множество.
Ребенок может построить настоящий деревянный городок.
Конструктор также помогает изучать и закреплять названия цветов и геометрических форм.
Конструирование помогает развивать воображение, пространственное и образное мышление, мелкую моторику рук, концентрацию внимания и координацию движений.
Размер коробки: 34х26х3см
Характеристики
| Упаковка | |
|---|---|
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 38 шт |
| Тип | Кубики |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Star Toys |
| Возраст | От 3-х лет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 442 ₴




