
Игровой набор 0845 парковка, 5 ярусов, 4 машинки, подъёмник, вертолёт, звук, свет
1 200 ₴
960 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0845
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Паркинг многоуровневый "Мега парковка" - увлекательная игра!
Это красочный набор-конструктор, который легко и интересно собирать в модель многоэтажной парковки с подъемником для машин на верхние этажи, спиральным съездом, вертолетной площадкой, автосервисом и богатым набором служебных машин.
Эту игрушку можно рекомендовать для детей от 3-x лет, она достаточно проста для самостоятельной сборки.
Кроме того ее можно порекомендовать и для совместной игры, учитывая ее богатую комплектацию.
Следует обратить внимание на высокое качество материалов и отсутствие мелких деталей, что очень важно для родителей, заботящихся о безопасности ребенка.
Прекрасная игрушка для маленьких водителей.
Настоящий городской многоэтажный паркинг станет отличным дополнением детской комнаты.
Игра развивает у ребенка воображение, помогает социальной адаптации.
- 5-ти уровневый паркинг
- 4 машинки (2 полицейские , пожарная, скорая помощь)
- 1 вертолёт
- подъёмник
- один из уровней работает от 2 батареек типа АА (не входят в комплект)
- Световые и звуковые эффекты.
Размер коробки: 59х30х12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Батарейки |
| Производитель | Play Smart |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 960 ₴




