-20%

Игровой набор 0849 парковка, 4 яруса, 4 машинки, подъёмник, мойка
1 157 ₴
925 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0849
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор Паркинг 0849 - увлекательная игрушка, которая представляет собой многоэтажную парковку, со спиралевидным съездом, подъемником, мойкой и вертолетной площадкой.
В наборе имеются также 4 различных машинки.
Для того, чтобы начать игру, парковку необходимо собрать как конструктор.
Размеры коробки 64 х 13 х 39 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴




