
Арбалет детский 35881H с лазерным прицелом
1 834 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35881H
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Игровой набор 35881H Арбалет со стрелами и лазерным прицелом понравится каждому мальчишке.
Он имеет лазерный прицел для более точного выстрела и 3 стрелы, которые безопасны для ребёнка и окружающих его людей, так как их наконечник представляет собой присоску.
Игрушечный арбалет имеет форму ружья со стрелами, изготовлен из качественного прочного пластика.
В верхней части арбалета ― лазерный оптический прицел.
Есть предохранитель спускового крючка.
На арбалете натянута прочная тетива, а в носовой части арбалета есть упор для ноги (для натягивания тетивы).
В наборе:
- арбалет с лазерным прицелом
- 3 стрелы с присосками.
Длина стрелы ― 40 см.
Дальность выстрела: >10м.
Размер коробки: 70 х 29 х 12 см.
С игрушечным арбалетом детишки смогут устроить веселые соревнования и, вместе с тем, развить свою меткость, ловкость, координацию и внимание.
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация мишенью | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Тип боеприпасов | Присоски |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип | Арбалет |
| Тип питания | Батарейки |
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 275 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 715 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 998 г |
- Цена: 1 834 ₴











