-10%

Автомат водяной 5503 с насосом, длина 56 см, в кульке
336 ₴
302 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5503
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомат водяной с помпой, 3 цвета., размер автомата 56см
Размер упаковки 73x31x7см
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 560 мм |
| Основные | |
| Производитель | Jia Yu Trade |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Водное оружие |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 730 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴





