-10%

Водяной автомат 3074 с насосом, 2 струи, длина 58 см, кульке
538 ₴
484 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3074
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной бластер 3074 с помпой, длина 58 см, 2 струи, в кульке
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 580 мм |
| Основные | |
| Производитель | Jia Yu Trade |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Водное оружие |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴



