
Конструктор Ausini 21703 "Пожарный самолёт", 405 деталей, 3 фигурки
1 282 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21703
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стань руководителем операции по ликвидации лесного пожара с конструктором AUSINI 21703.
Набор из 405 деталей складывается в большой пожарный самолет и участок леса, охваченный огнем.
Для еще более интересной и увлекательной игры, в комплекте ты найдешь пожарную бригаду из 3-х мини-фигурок.
Заполни бак водой и скорее вылетай на срочный вызов.
Огонь завладел уже довольно-таки большой территорией и быстро распространяется.
О нет! На его пути небольшой городок!
Надо начинать эвакуацию.
Включай фантазию и придумывай множество сюжетов для захватывающей игры с конструктором AUSINI 21703.
Размер коробки 38 х 28 х 6см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество деталей | 405 шт |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Красный |
| Тематика | Авиация |
| Производитель | Ausini Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 282 ₴





