
Матрас стаканы INTEX 58890 188х71 см красно-розовый
552 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58890
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас "18-Pocket Fashion Mats" Intex 58890 - надежный недорогой матрас для плавания.
Надувной подголовник имеет внутреннюю структуру I-Beam перегородок, что создает дополнительный комфорт во время отдыха.
Изготовлен из высокопрочного винила (0,28 мм).
Имеет специальную систему поддержки, которая не позволяет матрасу сминаться и лунки, в которые Вы можете поставить стаканы с напитками.
Имеет две воздушные камеры, которые не дадут утонуть даже в том случае, если одна из них сдуется.
Надувной подголовник имеет внутреннюю структуру I-Beam перегородок, что создает дополнительный комфорт во время отдыха.
Изготовлен из высокопрочного винила (0,28 мм).
Имеет специальную систему поддержки, которая не позволяет матрасу сминаться и лунки, в которые Вы можете поставить стаканы с напитками.
Имеет две воздушные камеры, которые не дадут утонуть даже в том случае, если одна из них сдуется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Розовый |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Вес | 1.35 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴


