
Матрас надувной INTEX волны 58876 191х81 см
571 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58876
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный одноместный пляжный матрац позволит Вам получить максимум удовольствия от отдыха на воде.
Вы сможете с уютом принимать солнечные ванны и наслаждаться отдыхом.
Изготовлено надувное кресло из тонкого прочного винила.
Проектируя шезлонг конструкторы позаботились не только о комфорте данного аксессуара, но и о безопасности его использования.
Именно поэтому шезлонга предусмотрено 2 независимые друг от друга надувные камеры, что позволяет креслу держатся на плаву даже в случае если одна из камер проколется.
Очень удобный и комфортный, а главное легкий, что позволит без труда переносить его.
Вы сможете с уютом принимать солнечные ванны и наслаждаться отдыхом.
Изготовлено надувное кресло из тонкого прочного винила.
Проектируя шезлонг конструкторы позаботились не только о комфорте данного аксессуара, но и о безопасности его использования.
Именно поэтому шезлонга предусмотрено 2 независимые друг от друга надувные камеры, что позволяет креслу держатся на плаву даже в случае если одна из камер проколется.
Очень удобный и комфортный, а главное легкий, что позволит без труда переносить его.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 571 ₴



