
Матрас надувной INTEX 68758 137x191x22см
998 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68758
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Незаменимый для дома и отдыха, надувной матрас Intex 68758 очень компактен, удобен, имеет бархатное покрытие.
Благодаря этому исключается скольжение постельного белья по матрасу.
Перегородки выполнены по технологии Wavу Beam, расположены продольно.
Углубления на матрасе помогают человеку принять ортопедически правильное положение для сна.
В условиях активного отдыха надувной матрас Intex 68758 имеет массу преимуществ.
Водоотталкивающая поверхность делает матрас подходящим для времяпрепровождения на воде.
Водонепроницаемая ткань ПВХ не доставляет проблем с чисткой после досуга на природе.
Материал надувного матраса очень легкий, что не создает проблем в его перемещении.
кров Быстро надувается насосом фирмы Intex и долго держит форму.
Благодаря этому исключается скольжение постельного белья по матрасу.
Перегородки выполнены по технологии Wavу Beam, расположены продольно.
Углубления на матрасе помогают человеку принять ортопедически правильное положение для сна.
В условиях активного отдыха надувной матрас Intex 68758 имеет массу преимуществ.
Водоотталкивающая поверхность делает матрас подходящим для времяпрепровождения на воде.
Водонепроницаемая ткань ПВХ не доставляет проблем с чисткой после досуга на природе.
Материал надувного матраса очень легкий, что не создает проблем в его перемещении.
кров Быстро надувается насосом фирмы Intex и долго держит форму.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 1370 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Высота | 220 мм |
| Основные | |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 175 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴



