
Игровой набор трюмо с аксессуарами, звук, подсветка
1 024 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6646
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- в комплекте фен, ножницы, расческа и другие аксессуары для создания причесок
- муляж косметики: помада, тени для век, блеск
- зеркало с подсветкой и звуком
- работает от 2 батареек типа «АА» (не входят в комплект)
Размер игрушки: 40 х 27 х 38 см
Размер упаковки: 54 х 8 х 37 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 024 ₴






