
Игровой набор трюмо с аксессуарами, звук, подсветка
833 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4083
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- 19 предметов в комплекте для создания неповторимого образа
- работает от 2 батареек типа «АА» (не входят в комплект)
- зеркало с подсветкой и звуковыми эффектами
- при открытии дверцы раздается волшебный звук
- аксессуары для создания причесок и украшений
Размер игрушки: 47,5 х 27 х 31 см
Размер упаковки: 43 х 7 х 35 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 475 мм |
| Высота | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴






