
Гоночный трек 550см, 2 машинки, 2 пульта, работает от батареек и от сети 220В
2 623 ₴
- Готово к отправке
- Код: A65-3A
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
- 2 машинки масштаба 1:64
- 2 сменных корпуса машинок
- 2 пульта управления
- Сегменты трека с разноцветной подсветкой
- 2 варианта сборки
- Работает трек от 6 батареек.типа АА (не входят в комплект) или от сети 220В (адаптер в комплекте)
- Протяженность трассы 550см.
- Размер собранного трека 156х90х32 см
Размер коробки: 68 х 7 х 38,5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Протяженность дороги | 5.5 м |
| Длина в собранном виде | 1560 мм |
| Ширина в собранном виде | 900 мм |
| Высота в собранном виде | 320 мм |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 680 мм |
| Высота упаковки | 385 мм |
| Производитель | |
| Производитель | Soba |
Информация для заказа
- Цена: 2 623 ₴





