
Гоночный трек 366см, 2 машинки, 2 пульта, работает от батареек и USB
2 193 ₴
- Готово к отправке
- Код: JJ206-1
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
- 2 машинки масштаба 1:43
- 2 пульта управления
- Работает трек от 4 батареек.типа АА (не входят в комплект) или от любого источника с выходом USB (5V 1-2A)
- Протяженность трассы 366 см.
- Размер собранного трека 61х100 см
Размер коробки: 60 х 8 х 48 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Протяженность дороги | 3.66 м |
| Длина в собранном виде | 1000 мм |
| Ширина в собранном виде | 610 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Состояние | Новое |
| Производитель | JJ |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Высота упаковки | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 193 ₴




