
Шнуровка деревянная 75542 животные цифры в деревянной коробке
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75542
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркая деревянная шнуровка — это не только увлекательная игра, но и полезная тренировка для мелкой моторики, логики и координации движений.
В комплекте тематические фигурки, каждая из которых имеет отверстие для нанизывания, и шнурок с одним деревянным концом.
Особенности:
- деревянные фигурки с отверстиями для нанизывания
- изображены животные и цифры
- несколько шнурков с одним деревянным краем
- выполнено из прочного дерева
Размер коробки: 16 х 7,5 х 15,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шнуровка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 27 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴






