
Набор для украшения волос 811-42A, машинка, 22 диска со стразами
266 ₴
- Готово к отправке
- Код: 811-42A
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Украсьте свои волосы цветными камушками!
Набор включает все необходимое для создания ярких образов:
- 22 пластины с камушками
- специальное устройство для фиксации камушков на волосах
- пошаговую инструкцию, которая поможет разобраться с принципом фиксации.
Особенности:
- набор цветных камешков для украшения волос
- включает 22 пластины с камешками (4 цвета)
- механическое устройство для фиксации камешков на волосах
- включает пошаговую инструкцию
- устройство выполнено из пластика.
Размер 10 × 6 × 8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 24 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 400 г |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴







