
Мозаика для малышей 526, 12 картинок, 46 кнопок
288 ₴
- Готово к отправке
- Код: 526
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Мозаика для малышей предлагает ребенку красочное, творческое и обучающее развлечение.
Подбирайте крупные фишки к забавным рисункам и создавайте объемные картинки!
Что входит в комплект:
- 12 тематических шаблонов;
- 46 разноцветных деталей-кнопок;
- контейнер для хранения;
- крышка-основа для сборки.
Моя первая мозаика!
Перед малышом стоит интересная задача – заполнить яркую картинку кнопочками.
Положите фон на планшет и начинайте вставлять фишки нужного цвета в отверстия.
На каждом шаблоне есть небольшие круги-подсказки.
Они помогают малышу правильно соотносить оттенки.
Когда все точки заполнены, на поле появляются изображения животных, растений, транспорта и других предметов.
Крупные шляпки удобно держать в руке, вставлять и доставать из ячеек, подцепляя пальчиками.
Специальные ограничители не дают фишкам провалиться внутрь.
Польза для развития.
Игрушка помогает сформировать зрительно-моторные связи, улучшает координацию движений.
Собирая мозаику, ребенок развивает воображение, а также пространственное и логическое мышление.
Пусть ваш кроха учится новому в интересной игре!
Размер картинок 18,7 х 18,7 см
Диаметр кнопок 2,2 см
Размер упаковки 22 х 4,5 х 20,6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 46 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 206 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
- Цена: 288 ₴





