
Мягкая игровая дуга на коляску 368-51, ночник, музыка, грызунок, погремушка
564 ₴
- Готово к отправке
- Код: 368-51
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
– световые и музыкальные эффекты
– погремушки с кольцами
– легко снимаются для игры отдельно
– музыкальную игрушку можно использовать как ночник
– надежные прищепки для крепления к бортикам
– музыкальная игрушка-ночник работает от 2 батареек типа ААА (в комплект не входят)
Размер дуги 45 х 6 х 35 см
Размер упаковки 40 × 25 × 5,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дуга для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 564 ₴




