
Руль музыкальный 7044 звук свет песенка
518 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7044B
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замечательная игрушка для маленьких автолюбителей!
Руль очень реалистичен, ведь он оборудован различными световыми и звуковыми эффектами.
Включается и выключается игрушка ключом зажигания, при этом слышен звук двигателя.
Во время управления автомобилем, когда загораться будет определенный сигнал светофора – руль будет подсказывать малышу что делать.
В самом процессе игры будет звучать веселая песенка про Правила дорожного движения.
При повороте малыш включает кнопочку левого или правого поворота - и загорается соответствующий поворот со звуковым сопровождением.
Для торможения тоже предусмотрена соответствующая кнопочка с характерным звуком.
Кроме того, присутствует даже кнопка «разгон».
Есть также и клаксон.
Диаметр руля 25 см.
Игровая панель работает от 3-х батареек АА (не входят в комплект)
Размер набора: 29,5 х 26 х 5 см
Руль очень реалистичен, ведь он оборудован различными световыми и звуковыми эффектами.
Включается и выключается игрушка ключом зажигания, при этом слышен звук двигателя.
Во время управления автомобилем, когда загораться будет определенный сигнал светофора – руль будет подсказывать малышу что делать.
В самом процессе игры будет звучать веселая песенка про Правила дорожного движения.
При повороте малыш включает кнопочку левого или правого поворота - и загорается соответствующий поворот со звуковым сопровождением.
Для торможения тоже предусмотрена соответствующая кнопочка с характерным звуком.
Кроме того, присутствует даже кнопка «разгон».
Есть также и клаксон.
Диаметр руля 25 см.
Игровая панель работает от 3-х батареек АА (не входят в комплект)
Размер набора: 29,5 х 26 х 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Руль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 295 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 518 ₴




