
Мягкая игровая дуга на коляску 6080, шуршалки, мягкие игрушки, грызунок
766 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6080
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Игровая дуга станет отличным компаньоном для Вашего ребенка во время прогулок, путешествий или даже обеда. Она оснащена разнообразными игровыми элементами, которые способствуют развитию моторики, зрительного восприятия и тактильных навыков.
Ребенок не только получит удовольствие от игры, но и разовьет свои навыки, а также интеллектуальные способности.
Особенности:
- яркая дуга по всему периметру украшена разнообразными игровыми элементами
- надежные крабики-фиксаторы
- шелестящие и звонкие детали
- малыш будет тянуться ручками к игрушкам, изучать окружающий мир, тренировать мелкую моторику, координацию движений
- подвеска изготовлена из высококачественных материалов, которые полностью безопасны для детского здоровья.
Размер дуги 45 х 6 х 35 см
Размер упаковки 35 х 6 х 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дуга для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
- Цена: 766 ₴




