
Автовоз T907A с трамплином, пусковым механизмом, машинками
904 ₴
- Готово к отправке
- Код: T907A
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Представьте себе огромный трейлер, который умеет превращаться в целый трек для гонок! Он не просто везет машинки, но и запускает их!
Дети могут придумывать собственные приключения и устраивать чемпионаты по гонкам. Эта игрушка точно станет любимой, ведь она сочетает в себе и увлекательные гонки, и строительные истории.
Особенности:
- длина трека: 135 см
- механический запускатель
- подсветка
- звуки работы транспорта
- светозвуковые эффекты работают от прилагаемых батареек
- корпус трейлера: пластик
- колеса трейлера: резина
- 2 металлопластиковые модели машин
- 6 пластиковых моделей машин
- длина моделей: 7 см
- трейлер оснащен ручкой для удобной переноски
- наклейки в комплекте
- машинки в ассортименте (форма и цвет разные в каждом наборе)
Размер игрушки : 38 х10.5 х 15 см
Размер упаковки : 38,8 х 10,9 х 16,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автовоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
- Цена: 904 ₴










