
Собачка 61327, ходит, поёт песенки, украинский язык
621 ₴
- Готово к отправке
- Код: 61327
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленький рыжий пёсик грустит в одиночестве. Но стоит с ним подружиться, как корги начнет ходить и петь веселые песенки. Интерактивная игрушка тренирует координацию движений малыша, зрительное и слуховое восприятие.
Особенности:
- игрушка выполнена в виде милого песика
- подсветка
- ходит
- поет песенки на украинском языке
- работает от 3-х батареек типа АА (в комплект не входят)
- тренирует координацию движений
- развитие сенсорного, зрительного и слухового восприятия
- выполнена из качественного и безопасного пластика
Размер игрушки: 18 х 11 х 15,5 см
Размер упаковки 19,5 х 15 х 19 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 18 см |
| Высота | 15.5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 195 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴








