
Кошечка 40986C, ходит, говорит фразы, поет песенку, украинский язык
554 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40986C
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Это веселое интерактивное животное станет лучшим другом вашего малыша! Одно прикосновение к сенсору, который активирует игрушку, и она пустится в веселый танец, напевая зажигательную песню, под которую просто невозможно устоять на месте.
Животное имеет озвучку на украинском языке, поэтому кроме песенок, развлечет ребенка несколькими записанными репликами.
Ваш малыш не только отлично повеселится, но и разовьет память и навыки речи.
Особенности:
- работает от 3 батареек типа ААА (в комплект не входят)
- озвучка на украинском языке
- песни, фразы
- сенсорный датчик, который находится под мордочкой любимца
- двигается
- ярко подсвечивается для игры вечером
- милый дизайн.
Размер игрушки 15 х 10 х 19 см.
Размер упаковки 21 х 12 х 23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 15 см |
| Высота | 19 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 554 ₴








