
Пылесос игрушечный 25054 подсветка всасывает пенопластовые шарики
806 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25054B
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- питание пылесоса - 4 батарейки типа «АА» (не входят в комплект)
- пылесос включается с помощью кнопки
- есть функция подсветки
- есть отсек для сбора мусора, который открывается
- корпус и колеса украшены красочными рисунками
- выполнен из прочного пластика
Размер игрушки 21 х 16 х 14 см
Размер коробки 29 х 18 х 17 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 806 ₴









