
Пылесос игрушечный 8018 подсветка всасывает пенопластовые шарики
428 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8018
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- питание пылесоса - 3 батарейки типа «АА» (не входят в комплект)
- пылесос включается с помощью кнопки
- есть функция подсветки
- есть отсек для сбора мусора, который открывается
- корпус и колеса украшены красочными рисунками
- выполнен из прочного пластика в светло-бежевом цвете с контрастными деталями
Размер игрушки 20 х 13 х 13 см
Размер коробки 24 х 14,5 х 16 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴







