
Мягкая игрушка Котик 19268 высота 24 см
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19268
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- мягкая игрушка выполнена в виде милого котика
- пластиковые глазки
- сидячее положение
- изготовлено из мягкого приятного на ощупь текстиля
Размер игрушки 15 х 27 х 24 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 15 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴






