
Шнуровка деревянная 25916 Ёжик
532 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25916
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
«Ежик» - это креативная образовательно-развивающая игра-шнуровка для детей. Ее основой является деревянная доска с отверстиями, через которые нужно продеть шнурочек с нанизанными бусинами.
Используйте различные комбинации.
Игра способствует развитию моторики, воображения, зрительного и сенсорного восприятия, логического и пространственного мышления.
Особенности:
- деревянная основа в форме ежика
- деревянные цветные бусины и шнурок
- элементы для нанизывания легко держать маленькими ручками
- развивает воображение и творческое мышление
- изготовлено из качественного прочного дерева
Размер коробки: 28 х 18,7 х 4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шнуровка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 187 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴





