
Шнуровка деревянная 43929 Сказочное дерево
575 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43929
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Представьте, что вы собираете урожай в волшебном саду!
Игрушка может стать элементом сюжета новой сказки, которую вы придумаете самостоятельно, развивая воображение и творческое мышление.
Игрушка представляет собой величественное дерево, обильно усеянное отверстиями, через которые ребенок может вплетать шнурок.
Игра имеет простой и увлекательный принцип: нужно взять шнурок и нанизать на него фрукты, шарики и другие игрушечные элементы, а сам шнурок произвольно вставлять в отверстия на игрушке.
Такая игра отлично способствует развитию координации движений, тактильных ощущений и мелкой моторики, логического и пространственного мышления, помогая малышу лучше понимать, как вещи взаимодействуют между собой.
Особенности:
- игра на развитие мелкой моторики и координации движений
- яркие элементы для нанизывания, которые легко держать маленьким ручкам
- изготовлено из безопасного и прочного дерева
- развивает воображение и творческое мышление
- содержит разнообразные цветные фигурки и части сказочного дерева
- размер: 27 х 24 см
Размер коробки: 26 х 22,5 х 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шнуровка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 270 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 225 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 575 ₴




