
Поезд деревянный на магнитах 74241 вагончики с цифрами (неполный комплект)
430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 74241
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Отправляемся в увлекательное путешествие по математическому миру!
Красивый паровозик вместе с 15 разноцветными вагончиками сделают процесс изучения арифметики интересным и веселым. Изготовленный из натурального дерева, каждый яркий вагончик игрушки представляет собой цифру, а красочный локомотив станет отличным проводником к арифметическим открытиям.
Преимущество обучения через игру придает этой игрушке особый шарм, делая первые математические шаги легкими и веселыми.
Особенности:
- деревянная игра
- магнитное соединение
- игрушка представлена в виде поезда, вагоны которого соединяются между собой магнитами
- состоит из локомотива и пронумерованных вагонов от 0 до 10
- помогает изучению принципа счета и распознаванию чисел и цветов
Размер коробки: 23 x 21 x 3,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
- Цена: 430 ₴




