
Пальчиковый лабиринт 14026 со счётами
585 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14026
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Одним из важнейших периодов в обучении является этап раннего развития, ведь именно в первые годы жизни закладываются те навыки и умения, которые затем служат человеку всю жизнь.
Этот пальчиковый лабиринт с счетной доской станет не только веселой, но и полезной развивающей игрушкой для вашего ребенка.
Игра с яркими бусинками поможет малышу в легкой игровой форме выучить цвета, а бусины, выполненные в форме разнообразных фигурок, сделают развлечение еще более интересным.
Игрушка выполнена из отшлифованной древесины, поэтому она экологична и абсолютно безопасна для вашего малыша.
Особенности:
- деревянная основа
- счёты
- цветные бусинки, фигурки с изображениями фруктов
- выполнено из прочного и качественного дерева
Размер игрушки 21 х 15 х 20 см
Размер коробки 22 х 16 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лабиринт |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 200 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 585 ₴





