
Модель металлическая 41393 Mercedes G63 AMG Полиция масштаб 1:32 инерция открываются все двери звук свет фар
687 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41393
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобиль выполнен в масштабе 1: 32.
Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оборудованы мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковые эффекты зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения.
Во время проигрывания звуковых эффектов, фары светятся.
Особенности:
- масштаб - 1: 32
- модель проработана до мелочей, что придаёт ей максимально реалистичный вид
- мощный инерционный механизм
- открываются все двери, багажник и капот
- яркая подсветка фар
- реалистичные звуковые эффекты
Размер модели : 17 × 6 × 7 см
Размер упаковки : 19 × 9 × 9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика | Полиция |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип механизма | Инерционная |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Тип | Полицейский автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 687 ₴









