
Мягкая игрушка Заяц 18004A высота 36 см
515 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18004A
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
– игрушка выполнена в виде милого зайчика
– держит мягкую морковку в цветочной корзинке
– воротничок с цветочным принтом
– очень мягкий, нежный мех
– стеклянные глазки
– пластиковый носик
– подходит для объятий, сна и милого подарка
Размер игрушки 21 х 20 х 36 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 21 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴





