
Логическая деревянная доска 74245 сортер-пирамидка ксилофон рыбалка формы цвета
385 ₴
- Готово к отправке
- Код: 74245
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Эта многофункциональная деревянная доска — настоящий центр для развития и веселья!
Малыш сможет сортировать фигуры по форме, играть на ксилофоне, ловить рыбку и исследовать мир цветов и звуков.
Благодаря разнообразным активностям ребенок тренирует координацию, внимательность и логическое мышление.
Все элементы имеют удобную форму для маленьких ручек, а яркое оформление делает игру еще более увлекательной.
Особенности:
- все элементы игрушки изготовлены из дерева и металла
- 3 игры:
магнитная рыбалка
игра с колышками
ксилофон
- в комплекте дополнительно идет деревянная удочка для рыбалки и молоточек для ксилофона
- игрушка имеет закругленные углы, поэтому является полностью безопасной для ребенка
- интересный и стильный дизайн игрушки
- способствует развитию моторики, логического мышления, изучению форм, цветов
Размер коробки 22 х 14,5 х 5 см
Размер игрушки 23 х 15,5 х 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Доски Сегена |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Желтый |
| Количество составных элементов | 28 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 385 ₴





