
Логическая деревянная доска 74472 сортер рыбалка цифры формы цвета
664 ₴
- Готово к отправке
- Код: 74472
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Многофункциональная доска, которая превращает обучение в веселую игру!
Малыш сможет изучать цифры, сортировать кольца по цветам, ловить рыбку и вставлять фигурки в виде овощей и фруктов в соответствующие ячейки.
Каждый элемент яркий, удобный для детских ручек и вызывает желание играть снова и снова.
Такая игра развивает моторику, логику, внимание и знакомит с основами математики.
Особенности:
- игра с колышками и цветными кольцами
- магнитная рыбалка
- сортер по цветам
- вкладыши в виде цифр, овощей и фруктов
- яркий и качественно нанесенный рисунок позволяет ребенку быстро справиться с поставленной задачей
- игровые элементы не имеют острых углов
- игровой набор изготовлен из деревянных материалов, не содержит вредных веществ
- развивает мелкую моторику, логическое мышление и сенсорное восприятие
Размер коробки 47 х 21 х 7 см
Размер игрушки 45 х 18 х 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Доски Сегена |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 664 ₴






