
Логическая деревянная доска 74534 сортер пирамидка разрезные фрукты рыбалка формы цвета
553 ₴
- Готово к отправке
- Код: 74534
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта деревянная логическая доска удивит малыша не только своим ярким дизайном, но и веселым функционалом!
Малыша ждет забавная рыбалка, интересная сортировка по формам и магнитная игра с фруктами.
Все элементы изготовлены из древесины и имеют закругленные углы, чтобы игра была не только веселой и развивающей, но и безопасной!
Особенности:
- все элементы игрушки изготовлены из дерева
- 3 игры:
- геометрический сортер
- магнитная рыбалка
- магнитная игра с фруктами
- в комплекте дополнительно идет деревянная удочка для рыбалки
- деревянный нож для фруктов
- игрушка имеет закругленные углы, поэтому является полностью безопасной для ребенка
- интересный и стильный дизайн игрушки
- способствует развитию моторики, логического мышления, изучению форм, цветов
Размер коробки 33 х 16 х 6 см
Размер игрушки 29 х 15 х 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Доски Сегена |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Желтый |
| Количество составных элементов | 23 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 553 ₴






